Spätbiedermeier-Trumeaukästchen um 1840/50
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, flachrunde querfurnierte Lisenen, 2 Rahmentüren mit geschweiften Füllungen, 2 Laden, Originalbeschlag, Schlüssel, starke Alters- und Furnierschäden (98) SCHNÄPPCHENAUKTION
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2015 - 15:00
EUR 240.-
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Schnäppchenauktion |
Date: | 21.10.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.10. - 20.10.2015 |