Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.) "Strauss mit überlanger Bartbindenschnur", signiert, datiert P. Sengl 1975, Siebdruck in Farbe, Nr. 28 von 120 nummerierten Abzügen, Blattgröße 32 x 23 cm, verglast, gerahmt, kleiner Glasteil ausgebrochen, (S304) SCHNÄPPCHENAUKTION
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2015 - 15:00
EUR 60.-
EUR 20.-
Peter Sengl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Schnäppchenauktion |
Date: | 21.10.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.10. - 20.10.2015 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 150.-