OMEGA Seamaster
Herrenarmbanduhr, Stahl vergoldet, Automatik, goldfärbiges Zifferblatt mit aufgesetztem Stundenindex, Datum, Zentralsekunde, Lederansatzband nicht original, 34,3 g, Service wird empfohlen, Gehäuseboden zerkratzt, Vorderseite mit Tragespuren
Specialist: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
28.10.2015 - 14:00
EUR 180.-
EUR 180.-
OMEGA Seamaster
Specialist: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Wrist and Pocket Watches |
Date: | 28.10.2015 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.10. - 27.10.2015 |