Bücher- bzw. Bibliotheksschrank Ende 19. JH.
, Fichten- und Eichenholz, tlw. eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, ornamental beschnitzt, teilbarer Korpus mit 5 facettiert geschliffen verglasten Türen und 5 vollen Türen, 9 Schlüssel, Innenfächer, 226 x 295 x 49,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen
11.11.2015 - 14:00
EUR 2,000.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.11.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.10. - 11.11.2015 |