Kleiner Salonspiegel
Ende 18. JH., profilierter beschnitzter und tlw. durchbrochen gearbeiteter Weichholzrahmen, goldgefaßt, ergänzte Spiegeltafel, 65 x 37 cm, beschädigt, Teil lose
11.11.2015 - 14:00
EUR 800.-
Kleiner Salonspiegel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.11.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.10. - 11.11.2015 |