Dina Kuhn, Wien 1891 - 1963 Brachttal - Schlierbach
Wandmaske, Bacchuskopf, um 1930, Keramik, ziegelroter Scherben, färbig staffiert, glasiert, rückseitig monogrammiert "DK", Höhe 16,5 cm
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.11.2015 - 14:00
EUR 200.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.11.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.10. - 11.11.2015 |