Drachenreiter und Drachentöter
Porzellan, färbig staffiert Herend blaue Marke nach 1967 Reiter gemarkt Herend 1839 125 eves, Höhe ca. 21 cm
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.11.2015 - 14:00
EUR 260.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.11.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.10. - 11.11.2015 |