Schlangen Damenring
Gold 585, ein Brillant, zwei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,10 ct, RW 54, 7 g
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.11.2015 - 14:00
EUR 260.-
Schlangen Damenring
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 09.11.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.10. - 07.11.2015 |