Londoner Teekanne,
Silber, oval, godronnierte Wandung, Scharnierdeckel mit Knauf, Holzhenkel (berieben), Höhe 11 cm, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1876, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.10.2015 - 15:00
EUR 400.-
Londoner Teekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 13.10.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 08.10. - 13.10.2015 |