Brosche,
Friedrich Lyon, Wien um 1925/30, Silber, roter, facettierter Glasstein, punziert mit Meistermarke und Silberpnzen, Länge 4,2 x 1,7 cm(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
13.10.2015 - 15:00
EUR 160.-
EUR 160.-
Brosche,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 13.10.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 08.10. - 13.10.2015 |