Vase,
Fa. Goldscheider, Wien um 1925/30, Keramik, farbig staffiert und mit Mädchenköpfen und Blättern reliefiert, einzelne Randscharten, Unterseite gemarkt, Höhe 27,8 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
13.10.2015 - 15:00
EUR 190.-
Vase,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 13.10.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 08.10. - 13.10.2015 |