3 verschiedene Krüge,
Zsolnay, Pécs, Porzellan-Fayence, rosa glasiert, Höhe 19-23,5 cm, Pressmarken, 1 Krug etwas best., 2 Krüge restauriert
Specialist: Regina Herbst
13.10.2015 - 15:00
EUR 180.-
3 verschiedene Krüge,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 13.10.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 08.10. - 13.10.2015 |