Tanzendes Trachtenpaar,
Wienerberger Keramik um 1920, Keramik, farbig staffiert, minimale Randscharte, Unterseite gemarkt, Höhe 28 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
13.10.2015 - 15:00
EUR 180.-
Tanzendes Trachtenpaar,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 13.10.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 08.10. - 13.10.2015 |