Damenuhr
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk bezeichnet J. C. B, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Emailzifferblatt, vertiefte Mitte, kleine Sekunde, gebläute Zeiger, Innenboden aus Metall, Arbeit um 1910, 29,1 g, Service wird empfohlenøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
16.10.2015 - 15:00
EUR 200.-
Damenuhr
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 16.10.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 08.10. - 15.10.2015 |