Armbanduhr bezeichnet Rolex
Gold 375, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Zahlen, Formgehäuse, Nummer 43392, Englische Amtspunze, um 1930, Durchmesser ca. 25 mm, 16,7 g, tlw. fleckig abgerieben, überarbeitetøx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
16.10.2015 - 15:00
EUR 340.-
Armbanduhr bezeichnet Rolex
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 16.10.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 08.10. - 15.10.2015 |