Herrenschmuckgarnitur
Gold 580, tlw. feingoldfärbig, Diamantrauten, best. aus: 2 Manschetten-, 3 Hemdkragenknöpfe, österr. Amtspunze 1872-1922, in Etui, ein Knopf unpassend, Druck- u. Bruchstellenøx
Specialist: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
16.10.2015 - 15:00
EUR 260.-
Herrenschmuckgarnitur
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 16.10.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 08.10. - 15.10.2015 |