Herbert BREITER *
(Landeshut, Schlesien 1927 - Salzburg) "Fischerboote" unten rechts signiert und datiert: Herbert Breiter (19)58, Holzschnitt, Auflagenr. 134/200, Darstellungsgröße ca.31,5 x 42 cm, Blattrand oben leicht beschädigt sowie rückseitig mit Papierklebestreifenresten, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2015 - 15:00
EUR 120.-
Herbert BREITER *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 15.10.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 09.10. - 15.10.2015 |