3 Grafiken: a, b) Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Mödling) "Kind am Tisch der Satten" bzw. "Am Fluss" jeweils signiert und datiert: Hans Fronius (19)80/81, Lithographien Nr. 6/12 bzw. Künstlerexemplar, Blattformate ca. 76,5 x 53,5 cm bzw. 50,5 x 65,5 cm; c) Yoshi Takahashi * (Tokio 1943-1998 Bad Reichenhall) "Alte Stadt" signiert, Lithographie Nr. 4/30, ca. 70,5 x 49,5 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2015 - 15:00
EUR 160.-
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 15.10.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 09.10. - 15.10.2015 |