Friedrich, 2. Hälfte 20. Jhdt.
3 Zeichnungen u. a. "Endzeit-Entrückung" unten rechts signiert und datiert: Friedrich (19)77, Bleistift bzw. Tusche bzw. Kohle/Rötel auf Papier, je ca.45 x 60 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2015 - 15:00
EUR 120.-
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 15.10.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 09.10. - 15.10.2015 |