Louis Hofbauer
(Jalta 1889-1932 Munderfing) "Stillleben mit Rosenstrauß" oben rechts signiert und datiert: Louis Hofbauer 1929, Öl auf Leinwand, ca. 61,5 x 60,5 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2015 - 15:00
EUR 500.-
Louis Hofbauer
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 15.10.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 09.10. - 15.10.2015 |