Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) "Bücherstube Hans Götz - 1926"unten rechts mit Bleistift signiert: Kubin, Lithografie, ca. 25 x 16 cm, Passepartout, verglast, alter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2015 - 15:00
EUR 300.-
Alfred Kubin *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 15.10.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 09.10. - 15.10.2015 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,000.- -
Starting bid:
EUR 160.- -
Starting bid:
EUR 160.-