Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) "Mirabellgarten und Festung" unten rechts signiert und datiert: (19)59, Farblithografie Nr. II/40, ca. 32,5 x 45,5 cm, Passepartout, gebräunt, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2015 - 15:00
EUR 260.-
Rudolf Hradil *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 15.10.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 09.10. - 15.10.2015 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 800.- -
Starting bid:
EUR 700.- -
Starting bid:
EUR 700.-