Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) "Königspudel" unten rechts monogrammiert L. H. J., Kohle auf Papier, ca. 19 x 14 cm, Passepartout, verglast, masseverzierter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2015 - 15:00
EUR 340.-
EUR 220.-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 15.10.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 09.10. - 15.10.2015 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,000.- -
Starting bid:
EUR 160.- -
Starting bid:
EUR 130.-