Eugen Croissant *
(Landau, Pfalz 1898-1976 Urfahrn/Chiemsee) "Winterlandschaft mit Blick auf ein Flusstal" unten rechts signiert: Eugen Croissant, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 26 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.10.2015 - 15:00
EUR 200.-
Eugen Croissant *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 15.10.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 09.10. - 15.10.2015 |