Engelbert Gunz *
(1906-1994) "Markttreiben" unten links signiert und datiert: E. Gunz 1970, Öl auf Karton, ca. 30 x 30 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2015 - 15:00
EUR 200.-
Engelbert Gunz *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 15.10.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 09.10. - 15.10.2015 |