Heidi Bresinsky *
(Herford 1941 geb.) "Aktkomposition" unten rechts signiert und datiert: H. Bresinsky (19)93, Mischtechnik auf Papier, 41 x 63 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2015 - 15:00
EUR 220.-
Heidi Bresinsky *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 15.10.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 09.10. - 15.10.2015 |