Paula Lützenburger (-Müller)
(Neubistritz 1888-1951 Wien) "Blumen- und Obststillleben" unten rechts signiert: P. Lützenburger, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 56 cm, gerahmt, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2015 - 15:00
EUR 240.-
Paula Lützenburger (-Müller)
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 15.10.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 09.10. - 15.10.2015 |