Alois Riedl *
(St. Marienkirchen 1935 geb.) "Ohne Titel" rückseitig signiert und datiert: A. Riedl (19)96, Öl/Mischtechnik auf Leinwand, ca. 30 x 30 cm, auf verglastem Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2015 - 15:00
EUR 700.-
Alois Riedl *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 15.10.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 09.10. - 15.10.2015 |