Bertha Strasser
(Deutschland, 20. Jhdt.) "Zwei Tänzer" unten rechts signiert: B. Strasser, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 135 x 100 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2015 - 15:00
EUR 300.-
Bertha Strasser
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 15.10.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 09.10. - 15.10.2015 |