Geneve
Herrentaschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Breguetspirale, ein geschraubtes Chaton, Emailzifferblatt mit römischen Ziffern, kleine Sekunde, dekoriertes Gehäuse mit Monogrammtafel, Gehäusenummer 140237, Durchmesser ca. 50 mm, österr. Einfuhrpunze 1872-190282,5 g, Service wird empfohlen øx
Specialist: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
12.10.2015 - 16:00
EUR 550.-
Geneve
Specialist: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 12.10.2015 - 16:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.10. - 12.10.2015 |