Wucai-Vase,
China, unterglasurblaue Sechszeichen-Marke Wanli, 20. Jh., Porzellan, farbig gemalter figuraler und floraler Dekor, Höhe 23,3 cm, Rand bestoßen
Specialist: Regina Herbst
06.10.2015 - 15:00
EUR 280.-
Wucai-Vase,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 06.10.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 30.09. - 06.10.2015 |