1 eckige, 1 runde Deckeldose,1 Tasse mit Untertasse, 1 dreipassiges Henkelkörbchen,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, plastischer Blütenund Früchtebesatz, farbig gemalte Insekten, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, bestoßen
Specialist: Regina Herbst
06.10.2015 - 15:00
EUR 380.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 06.10.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 30.09. - 06.10.2015 |