7 Speiseteller,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Indische Purpurkante, Form 114, unterglasurblaue Marke, 2 Teller best.
Specialist: Regina Herbst
06.10.2015 - 15:00
EUR 190.-
7 Speiseteller,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 06.10.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 30.09. - 06.10.2015 |