Paar Berliner Kerzenleuchterm
Silber, quadratische Fußzone, bewegte Faltenzüge, Höhe 26,5 cm, Gewicht 505 g, Meisterzeichen, Berliner Beschauzeichen, 19. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.10.2015 - 15:00
EUR 500.-
Paar Berliner Kerzenleuchterm
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 06.10.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 30.09. - 06.10.2015 |