Englischer Flachmann,
Silber, rechteckig, Bajonettverschluß, Kork muss ergänzt werden, Pferdegravur, Höhe 11 cm, verputze englische Beschauzeichen, 20. Jh., Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.10.2015 - 15:00
EUR 180.-
EUR 180.-
Englischer Flachmann,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 06.10.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 30.09. - 06.10.2015 |