Soldatenspiel, Angsthase,
Fa. W. Goebel, Hartsteingut, farbig staffiert, Modellnrn. 50/0 bzw. 195/1, Marken um 1935-49 bzw. 1950-55, tlw. minimal best.
Specialist: Regina Herbst
06.10.2015 - 15:00
EUR 190.-
Soldatenspiel, Angsthase,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 06.10.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 30.09. - 06.10.2015 |