Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) "Heiliger Sebastian", Holzschnitt, signiert Switbert Lobisser, beschriftet Orig. Holzschnitt CXXX/76, Stockgröße ca.29 x 48,5 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2015 - 17:24
EUR 180.-
Switbert Lobisser *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.10.2015 - 17:24 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 30.09. - 07.10.2015 |