Cornelius Kolig *
(Vorderberg, Kärnten 1942 geb.)"Tamponzieher", monogrammiert C. K, datiert 05, schwer leserlich betitelt, Bleistift auf Papier, Ausschnitt 20,5 x 15,5 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2015 - 17:27
EUR 280.-
Cornelius Kolig *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.10.2015 - 17:27 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 30.09. - 07.10.2015 |