Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) 3 Radierungen, signiert Lehmden, eine davon datiert 76Auflage je 200 Stück, Plattengrößen von 32,5 x 22,5 cm bis 34,5 x 28 cm, alle gerahmt, verglast, partiell mit leichten Knickstellen sowie gering fleckig
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2015 - 17:34
EUR 150.-
Anton Lehmden *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.10.2015 - 17:34 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 30.09. - 07.10.2015 |