Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) 4 Radierungen, signiert Lehmden, tlw. datiert 74 und 75Auflage je 200 Stück, Plattengrößen von 28 x 21,5 cm bis 35 x 23 cm, alle gerahmt, verglast, partiell mit leichten Knickstellen sowie gering fleckig
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2015 - 17:34
EUR 200.-
Anton Lehmden *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.10.2015 - 17:34 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 30.09. - 07.10.2015 |