Sammlung von 16 Wander und Spazierstöcken
verschiedene Hölzer tlw. plastisch figural mit Tierköpfen beschnitzt, Länge bis zu 137 cm, tlw. mit Metallspitzen dazu 4 Kinderstöcke, Alters und Gebrauchsspuren, beschädigt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.10.2015 - 15:00
EUR 150.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.10.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.09. - 07.10.2015 |