Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Segelboote im Hafen, Mischtechnik auf Papier bezeichnet Ehlers 1879, ca. 16 x 23 cm. eingerissen, gerahmt verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.10.2015 - 15:00
EUR 70.-
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.10.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.09. - 07.10.2015 |