Biedermeier Trumeakästchen,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholz korpus mit gerundeten Lisenen, nußfurniert, mattiert, 2 Türen 1 Lade, 96 x 105 x 50 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Specialist: Günther Minichreiter
07.10.2015 - 15:00
EUR 240.-
Biedermeier Trumeakästchen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.10.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.09. - 07.10.2015 |