Biedermeier Schreibkommode um 1830/35,
Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, schräggestellte Lisenen, 4 Laden wovon die oberste mit umlegbarem Vorderstück und 4 ladiger Inneneinrichtung, ergänzte Bespannung, 91 x 126 x 61,5 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Specialist: Günther Minichreiter
07.10.2015 - 15:00
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.10.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.09. - 07.10.2015 |