Biedermeier Schreibkommode,
1 H. 19. JH., Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 4 Laden wovon die oberste mit umlegbarem Vorderstück und 4 ladiger Inneneinrichtung, 93 x 131 x 64 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
07.10.2015 - 15:00
EUR 500.-
Biedermeier Schreibkommode,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.10.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.09. - 07.10.2015 |