Wandgarderobe Anfang 20. JH.,
in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet oder Kohn, ohne Herstellerbezeichnung, Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, eine Lade, 6 Haken, ergänzte Spiegeltafel, 202 x 87 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
07.10.2015 - 15:00
EUR 600.-
EUR 600.-
Wandgarderobe Anfang 20. JH.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.10.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.09. - 07.10.2015 |