Garderobeständer Anfang 20. JH. in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet oder Kohn,
ohne Herstellerbezeichnung, Buchenund Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, H=195 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, oberer Abschlußteil ergänzt
Specialist: Günther Minichreiter
07.10.2015 - 15:00
EUR 300.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.10.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.09. - 07.10.2015 |