Großer Konsolwandspiegel,
Ende 19. Jh., profilierter Weichholzrahmen, reich ornamental sowie in Form eines Löwenkopfes massegeziert, goldfärbig nachgefasst, ergänzte facettiert geschliffene Spiegeltafel, 267 x 146 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
07.10.2015 - 15:00
EUR 600.-
EUR 500.-
Großer Konsolwandspiegel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.10.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.09. - 07.10.2015 |