Ernst SCHROFFENEGGER *
(Feldkirch 1905 - 1994 Innsbruck) "Dorf in Voralpenlandschaft" unten links signiert und datiert: (19)44, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 33 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.10.2015 - 15:25
EUR 300.-
Ernst SCHROFFENEGGER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.10.2015 - 15:25 |
Exhibition: | 02.10. - 08.10.2015 |