REXEISEN
(Salzburg, Mitte 20. Jhdt.) 3 Bilder: "Salzburgmotive" unten rechts signiert, Feder-Tusche auf braunem Papier, je ca. 23 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2015 - 15:30
EUR 60.-
REXEISEN
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.10.2015 - 15:30 |
Exhibition: | 02.10. - 08.10.2015 |